Вадим Андреев

какая из бывших республик лучше всех живет?

Nefillim

Туркменистан. .
Квартиры бесплатные, ЖКУ чисто символическое.
Проезд бесплатный, бензин сущие копейки. .
Образование, в том числе за рубежом бесплатное, медицина тоже.

Аня Филимонова

Единственная несостоявшаяся, которая избегла сраного большевизма. Финляндия.

Роман Суриков

Россия как не парадоксально это может казаться.. .
Эстония может быть живет и лучше остальных республик Балтии, но там тоже сейчас масса проблем и бедность. Кто-то назвал даже Латвию, а Латвия одна из беднейших стран Евросоюза.
В странах так спешивших отколоться от СССР, практически нет промышленности. Поэтому выходцы из Средней Азии едут работать в Россию, а прибалты на Запад.

Rina Pet

Латвия, Эстония.

Ruslan Silin

только сейчас в передаче член сейма во всеуслышание заявил. что мы нищие. ну сильно бедная страна...

Елена Ухватова

Те, кто пошел по другому пути, чем Россия.