Екатерина Пластинина

Здравствуйте. Что вы можете сказать о бывших республиках Прибалтики как они сейчас выглядят

Кто у них первые лица и они заботятся о государстве и народе или обворовывают его

Даю пояснения для тех кто не помнит это Литва, Латвия и Эстония

Дина

Знакомая недавно ездила в Литву. Сказала, что народ живёт довольно бедно, но зато там не видно гастарбайтеров-таджиков и прочих подобных людей. Дворниками там подрабатывают студенты. Там всё чисто, вполне по-европейски. Про Латвию она тоже говорила, что народ там не жирует, мягко говоря. Как там в поговорке о небогатом человеке: "У него как у латыша - только хрен да душа". Я сама была в Риге ещё при совке, поэтому про наши дни ничего сказать не могу. Не думаю, что сейчас там правители сильно заботятся о народе, т. к. у них в семьях и своих ртов предостаточно. 😉

Ирина Алеханова

У них шутка такая есть, объявление в аэропорту:

- Улетающий последним, не забудьте выключить свет.

Ал
Александр

Буду откровенен, я ничего не могу о них сказать. Да, наверное, и не желаю. Мне эти государства - абсолютно неинтересны. Они ныне суверенны, пусть живут и развиваются так, как они могут и хотят.

Роман Феденко

а куй их знает....

Вікторія

совершенно безразличны. не интересуют.