Тимур Чик

Что бы объединиться надо бывшим республикам врага реального и зависимость конкректную ?

Наиля

Врага да, зависимость нет, максимум табачную )
Зависимость создаёт дискомфорт в отношениях, только на равных, и никак по другому, особенно с восточными республиками.

Екатерина

Здравствуйте! Не самое главное, кто у руля, важно кто в трюме и кто реально спасает корабль от затопления!
Важно мнение большинства, а вот с этим траблы, при применении психотропного оружия, люди становятся другими и не замечают этого. У них теряется ориентация в пространстве, координация и способность здраво рассуждать и принимать адекватные поступки! Человек забывает слишком быстро хорошее, помнит плохое, винит всех окружающих и у него частые вспышки необоснованного гнева.. . Ни кого не напоминает?