Игорь Мишин

Как думаете, сможет ли Киевская республика объединиться со Галицией, когда остатки бывшей украины до конца развалятся

Виктория Подолич

Вряд ли, у Галиции мерзкий менталитет и они ни с кем не уживутся!

Зиночка Гаврилова

Не как не думаю. Не интересно вообще последнее время.

Екатерина Степченкова

Мне откровенно по фиг, что там с Украиной будет. Пусть этим заморачиваются сами хохлы. а не нам тут на мозг капают.

Олеся Тимофеева

Это пусть хохлы у поляков разрешения спросят.

Ни
Николай

"забирайте кемску волость" не скажу, язык не повернется ...
и так уже, не великая держава, а пазл какой-то, что бы там хохлы не верещали, а за Киевскую Русь бороться надо, пусть европа утрется, ей и своих колоний хватит