Ирина Чернюх

В Донецкой республике начался отопительный сезон, а почему Киевская республика замерзает?

Дм
Дмитрий

Попрыгунья-стрекоза лето красное все пела....

Дмитрий Федотов

Донбасские шахтеры под обстрелами спускались в шахты. А Киев скакал, уверенный, что Европа их не бросит. Спутали политическую выгоду Америки с законами экономики, в которых нет понятия халява. А переговоры с Россией по газу? Это же был перманентный, неприкрытый саботаж.

Анна Полехина

Хунта сама выбрала себе такую жизнь. Пускай их теперь Ойропа греет, обнимает и целует.

Татьяна Елисеева

Предлагаю в Украину ввести новый праздник-"Ивано-Скакало".Будет проходить с 1 декабря по 1 марта.

Альбина Самигуллина

У них свой уголь.

Murat Bakiev

В Луганде лагандонцы стреляют в друг друга

Павел Комаров

В Домбассе отопительный сезон начался? Интересно, чем топят? Старой мебелью, покрышками, телами убитых?