Андрей Смирнов

У вас начался отопительный сезон? У нас сегодня батареи горячие)

Ар
Артемова

У нас круглый год возможно включить отопление, причем в каждой конате автономное отопление.
Теплосчетчик считает по факту расхода тепла. В Гкал.
Показания сами снимаем ежемесячно, заполняем квитанцию и и кидаем до 25-го в ящики, которые стоят по всему городу.
Если захотят проверить работники ЖКХ, предварительно звонят, когда мне удобно, приходят и сверяют. И так по всему городу. Россия.

Ел
Елена

Холодные как лёд батареи в Москве у нас!

Наталия Кириллова

Холодные и железные.
Нам до отопительного сезона как до Киева пешком:))

Ол
Ольга

У нас в районе СВАО В Москве холодный очень!!!!

Неизвестно

у меня свой дом, так что я сам регулирую батареи

Oksna

Ой! Только не это! У нас 30 градусов жары !

Ирина Лазарева

А у нас вообще нет такого понятия-"отопительный сезон", т. к. на батарее стоит регулятор подачи горячей воды и в любое время года его если перевести из положения "0" на любое другое до "5", горячая вода пойдёт в систему. При этом на каждой батарее установлен счётчик, к-рый учитывает кол-во потреблённых калорий (или килокалорий, или гигакалорий-не помню) , к-рый раз в год проверяют дядечки из компании, обеспечивающей отопление, снимают его, записывают показания, дают мне на подпись (не веришь? Сам проверь тот датчик-счётчик.) , ставят новый, а затем приходит счёт за ФАКТИЧЕСКОЕ потреблённое тепло за год. Такие дела... И так-во всей Западной Европе.

Сергей Андриенко

у нас тоже начался сезон отопления.

Aiazbek Asanbekov

у нас в Питере включили уже) ) слава богу! а то наша крыса мерзла)

Lydmila Timashkova

У нас еще на улице + 22-25))) Даже не верится, что уже октябрь.

Евгения

У нас в Чистополе уже 2 недели как тепло включили

Ирина Стырова

У нас ещё не включили, хотя на улице уже холодно, и вдобавок ко всему из обоих кранов течёт холодная вода.

Максим Новицкий

не холодно у нас еще однако

Ил
Иллиан

я пока не включала отопление себе -у нас тепло

Александр Савельев

у нас -3 по ночам. в свердловской области. Поселок мерзнет.. как и дети. пенсионры. инвалиды.. школа. сады.. При Советской власти отопление давали в сентябре