Общество

Как страна готовится к отопительному сезону или опять холода нежданно негаданно придут в Россию?

Как обычно! Сейчас заведут старую шарманку по федеральным каналам! То тут лопнуло то там прорвало- пол страны в неотаплевыемым дома ;(
Askar Abdualiev
Лучший ответ
да готовлюсь я, готовлюсь, вот только зловредная молния долбанула и спалила на котле псевдо-итало-американо-китайскую микросхему. Палево конченное, но вот найти проблема.
Воробьева Ирина интересно узнать на каком котле стоят псевдо-итало-американо-китайскую микросхемы )))
мы дрова купили и солярку 6 тонн)) )
подготовились ))))
М М
ха, я сам кочегар и мог бы порассказать КАК у нас в Питере готовятся к холодам, но вам лучше этого не знать, а то спать не будете от ужаса.
скажу лишь не много, мы работаем на оборудовании поставленном в 60е года, а некоторые приборы поставлены в 50-х годах ))).
а вот как ремонт этого хлама происходит ...всё на этом заканчиваю, а то действительно спать не будете :-)
С первыми морозами и начнут.
Готовятся в разных местах по разному. У нас например только бумаги оформляют, потому что капремонт центрального отопления 5 лет назад в доме был. Но на следущий год после подготовки фиговой на чердаке что-то лопнуло и пол дома 12-ти этажного залили горячей водой после очередного запуска системы отопления. Так что всё зависит от ответственности исполнителей работ на местах, потому что контролирующие органы своих функций в большинстве своём должным образом не исполняют, лишь подписывают бумаги.
Ернур Амирбек
все будет как всегда
ничто не изменилось и будет как всегда, но по повышнным ценам
Пока жареный петушок не клюнет, стране по фене.
дед вроде узбек :))
Айжан Усенова
А что во многовековой истории России когда-нибудь было по-другому?