Общество
А у вас продолжаеться отопительный сезон?Где экономия, на улице + 20 ,до батарей не дотронуться
а у меня ещё и тёплые полы до сегодняшнего дня работали. только утром выключила, потому что в кв-ре уже нечем было дышать.
давно закончился, если бы не электронагреватели - помёрзли бы...
а у нас вообще нет отопления, каждый кто как хочет мерзнет
Один хрен с квартиросъемщиков сдерут. А не известно с газовиками на какой объем договор заключили, проще может газ сжечь, чем штрафные санкции получить.
У нас тоже.. . котельная рядом, козлы...
У нас еще на Пасху отключили отопление и горячую воду
Вот в этом и виден весь долбое*изм ...такая же ерунда! И температура + 18-20 и батареи горячие !!
Да. Дурдом. Жарища. Но вот обещали на улице к майским - похолодание до нуля - уверена - к этому моменту отопление и выключат. сумашедший дом ((
Это выгода для ЖКХ
Меня тоже этот вопрос мучает. Сейчас просто варимся и дома и на работе. Зато когда будет дубак - отопление отключат. Страна идиотов!
какая экономия! ? ЖКХ должно де освоить выделенные деньги, а то на следующий год меньше дадут - и возможно будем мерзнуть. ..вот такой идиотизм !
у нас вчера отключили уже отопление
У нас в Волгограде давно уже выключили отопление. Теперь на улице в тени +24, а дома +19. Холодно.
За всех не говорите, у кого как, у кого +20, а у кого и -2 и ветер порывистый ?-))) У нас отопительный сезон до середины мая. И то мало, потому что в конце мая или начале июня традиционно выпадает не хилый снег )))
уже пора кондиуионер включать, в тени +29
у нас ещё включено отопление.
В моем городе (Воронеж) оплата за отопление стала круглогодично, у нас тоже топят. Может и вас перевели на такую оплату
Везучий, отчасти, а я мерзну!
А у нас вообще нет батарей и отопительного сезона тоже нет!
да! у мя в подъезде горячие трубы