Общество

А Вас утром тоже поднять с теплой постели проблема? Почему отопительный сезон так поздно начинается? Ведь платим круглог

А Вы не знаете почему? Значит, Вы живете не в России. У нас, в России, зима приходит всегда неожиданно. Ее не ждали, а она пришла. Не успели трубы проверить, не успели уголь завести полностью, не успели котельную отремонтировать. Да много чего не успели сделать. А весной и летом долго не могли определиться, когда начинать отопительный сезон. Долго изучаем долгосрочный прогноз, нельзя ли сроки сдвинуть. И так каждый год. Поэтому.
Николай †‡незн@комец‡†®
Лучший ответ
Кто то с этой экономии стрижёт купоны.
В любое время встаю легко.
Наташа Хмара
Меня поднять не проблема. Причем даже одеваешся быстрее. Но холод достал. Костерок чтоль разложить.
Елена Рузанова
А у нас теперь плата взимается только в отопительный сезон, но тариф "задрали"...
Fozil Rahmonqulov
Уважаемая вы где живете, на луне наверное?
**аskhat **
Алексей Золотарев Нет, в Оренбурге, на Южном Урале. А у Вас на ЛУНЕ уже топят? Тепло уже у вас?
да сегодня было где то плюс 28 -30 хоть кондиционер включай
Нина Кочергина
Мы платим за отопление только в те месяцы, когда оно есть. Странно как-то у вас. 15 сентября включили - вот за сентябрь за полмесяца и заплатим.
Рыбак Сергеич
Алексей Золотарев А мы круглогодично. А включают отопление где-то ближе к ноябрю.
Рыбак Сергеич Для этого есть ТСЖ. первый раз в жизни слышу, что кто-то так платит. Оплачиваем мы только оказанные услуги. Сходите в отдел по защите прав потребителей.
Они делят годовую сумму на 12, чтобы людям не обременительно было платить большие суммы в отопительный сезон.
Cпим с открытыми окнами, третий день батареи горячие.
Подробную информацию вы получите в ЖЕКе ) ) ) ) )
Ве
Вероhика
И не говорите! А так тепла хочется!
По толще мужечка, они как правило-вообще не мёрзнут!
Оксана
Алексей Золотарев Я так и знала что кто-нибудь такое обязательно напишет.
А У нас свое отопление. Нам тепло. И вам того желаем =)