Общество
Спасать слишком поздно мир, где платит за воздух люд, где за лож восхваляют, а за правду проклянают?
Наверное, да. Слишком поздно. Миром правит Золотой Телец. Отсюда - и всё перечисленное Вами. А там, где во главу угла поставлены деньги - ничего уже исправить нельзя. Человеческими силами. Это как раковая опухоль последней стадии: спасти Мир может только чудо - Второе Пришествие, (с религиозной точки зрения) . Или - как ни парадоксально - планетарная катастрофа (хотя не исключено, что она-то и описана в "Апокалипсисе"). Если в ней выживет хоть часть людей - то, может, тогда они вновь задумаются, наконец, над истинным смыслом жизни. Или сама жизнь - неимоверно тяжёлая по сравнению с нынешней жизнью в мало-мальски цивилизованной среде - заставит их оказаться от прежних взглядов. Чтобы можно было построить что-то новое, нужно, чтобы сначала погибло всё прогнившее старое. Чтобы вылупился птенец, нужно, чтобы разбилась скорлупа яйца. Многим будет "крышка" (и мне в том числе, вероятно) - зато те, кто "наследует Землю" (после катастрофы или Страшного Суда) - возможно, смогут наконец жить по-человечески...
Ему никогда не поздно
фух! ну раз поздно, можно расслабиться и покурить))
Мир спасать никогда не поздно. Впереди большие перемены к лучшему.
Хорошо сказал! Только почему столько много грамматических ошибок. По белорусски што ли?
мдаа. . вот мир и погряз в амооральных общечеловеческих-либералных "ценостях" которые по суте идут с запада (США) Мир погряз в насиилие, разврате, алкогольном, и наркотическом угаре, и наплевательском отношение к Нацие, к себе, к предкам, и потомкам!
Диана Касимова
опасная вестчь ,отечественные сми
А не пора ли начинать спасать мир с самого себя, а там может семья поможет, друзья поддержат, соседи будут рады! Спасти этот мир никто не сможет-потому что этим миром правит Сатана. Но скоро этот мир исчезнет с его нечестными делами и Бог установит Новый мир, правителем которого станет Иисус Христос----об этом записано в Библии: книга Даниила глава 2,стих 44 (Даниила 2:44)