Общество

Вам не кажется что в России люди слишком рано стареют, в то время как в США слишком поздно?

Например у нас многие люди в 14, выглядят и ведут себя на 20, а в США наоборот.. .
Или у них например в 30 выглядят и ведут себя на 20, а у нас на 40...
Да глупости всё это!
Много ли Вы видели американцев?
Большинство из них, нажравшись в МакДональдсе в 20 лет выглядят на 50.
Мне, в мои 44 никто и 30 не даст, а друзья-подруги дочери и сына, которым по 16-18 лет считают меня за ровесника.
Еленчик .
Лучший ответ
Ты по каким фильмам сравнивал?
Ира Петрова
Это банальный обман зрения ...просто в США люди настолько жирные, что у них морщин не видно ...
Да.
В России некомфортно, всё как-то нервозно, по-идиотски.
Даже очередь к терапевту организована так, что здоровый человек в ней заболеет.
А в Америке тоже посещение врача - удовольствие.
Как ты прав!? ! Я и впрямь постарел уже в 13 лет.
Повыпадали к тому возрасту все зубы, очки в +26 диоптрий, наступило несварение желудка, пардон, геморроиды мучают, лысина разрослась на ¾ головы и никакого интереса к женщинам.
Трое детей? Так это всё аист, спасибо птице.
Да, Шалаев, пахан домашний - у тебя хреновато с грамматикой, хотя ты и древний старик. Некрасиво!
Салауат Камзин
Так все правильно. В зажравшихся штатах инфантилизм процветает. Новая волна социализма захватила Запад. Вот и плоды!
и умирают быстрей и чаще
Всё зависит от положения : обеспеченные меньше страдают, и потому лучше сохраняются; хотя и они, ни с того ни с сего, вдруг ...умирают!!!
Алия Шукалова
И вы тоже заметили это? Браво!
Кажется, в РФ рано женятся и рано стареют. Правда, новое поколение уже поумнело и как-то получше выглядит, ну и о переездах чаще задумываются.
климат в России хуже, холодно и зима длинная