Общество

В России соревнуются в метании кизяков, а тем временем в США врачи пересадили кисти рук восьмилетнему мальчику

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_UzFaJqqOPc
В российском селе Кириловка во время фестиваля "Веселый коровяк" прошел конкурс метания на дальность высушенных коровьих фекалий. Фестиваль проходит уже седьмой год при поддержке министерства культуры Пермского края.
Boymurod Tulakov
а какие соревнования проходят в американской самой глухой глубинке?...
в СССР в 1924 году в районе Сочи в закрытых учреждениях и голову новую пришили, и руки... знать надо... не стоит это всё сравнивать, чтобы доказать КТО лучше...
Влад Клюкин
Лучший ответ
Не знаю, что там метали (скорее в корреспондентов укрСМИ), но еще в 80-е годы прошлого века в СССР (Филатовская больница, больница № 51 Москвы, а нынче в 71-й) пришивали и пришивают руки и ноги.
Boymurod Tulakov :)))) В 80е пришивали. А сейчас смс-ками собирают деньги для лечения за границей.
А вот какашками бросаются сегодня. Зачем кого-то лечить?
В Советском Союзе такие пересадки конечностей делали ещё 40 лет назад.
Кто тогда жил, помнят случай с отрезанными ступнями ног тракториста,
ступни ему пришили и пришили успешно советские, русские врачи, об этом писали все СМИ мира.
Boymurod Tulakov а что же сейчас нужно собирать деньги по смс для лечения за границей?
Кизяки у тебя в голове. ПРОВОКАТОР ты ГОСДЕПовский (дальше оскорбительные слова секиеса) США.
Boymurod Tulakov :))))) Провокатор, говоришь? Но какашками-то вы бросаетесь 6)))))
Ура! США все-таки догнали СССР в этой области
ДИБИЛКА А НЕ ТИТАНОВАЯ ЛОЗА... ТЕПЕРЬ ПАРЕНЬ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ НА ПРЕПАРАТАХ ПО ПОДАВЛЕНИЮ ИММУНИТЕТА... РУКИ И НОГИ У НАС ПРИШИВАЮТ ВО МНОГИХ МЕСТАХ В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТДЕЛЕНИЕ МИКРОСОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ГОСПИТАЛЬ ВИШНЕВСКОГО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ВСЯ МОСКВА РАБОТАЮЩАЯ С ЦИРКУЛЯРКАМИ ПОСТОЯННО ЕДЕТ ПАЛЬЦЫ ПРИШИВАТЬ ХА-ХА! ПАРНЮ НЕ ПАЗАВИДОВАТЬ-ПОДОПЫТНЫЙ КРОЛИК... ЕСЛИ БЫ ПЕРЕСАДИЛИ ОТ БРАТА БЛИЗНЕЦА ИЛИ КЛОНИРОВАЛИ ЕМУ КИСТИ УДИВИЛА БЫ. НО ГРАБИТЬ ТРУПЫ НЕ КОШЕРНО... ЕСЛИ БЫ ХОРОШИЕ ЭЛЕКТРОПРОТЕЗЫ ЖИЛ БЫ БЕЗ ТАБЛЕТОК. А ТАК ПОСТОЯННЫЙ РИСК-ОРГАНИЗМ КАК БЫ В СОСТОЯНИИ ИССКУСТВЕННОГО СПИДА.. ЭТО ВЕДЬ НЕ ПОЧКА ИЛИ ПЕЧЁНКА ИЛИ СЕРДЦЕ---
Сергей Исаев
ну наши врачи тоже кое че делают
Нелли Зенько
Boymurod Tulakov угу. кое-что. Вот только народ собирает деньги смс-ками для для знаменитых и богатых для их лечения за рубежом
Сергей Тимошенко все хорошие врачи уехали в Германию, США или Израиль. остались барыги, вымогатели и садисты
Сергей Тимошенко деньги с пациентов выбивают и зарабатывают бонусы от торговцев лекарствами - вот и вся их деятельность
Нужно было дерьмо освятить
Ага уних там в факторе страха дерьмо жрут чтобы деньги выиграть
молодцы, но вроде как еще с войны наши сие освоили
Boymurod Tulakov кидание какашками?
Зачем нам учиться пересаживать кисти. В россии надо учиться рубить их, желательно, кучами, а в другую кучу миллионы варованные
Анна Квитка
Анна Квитка В Перми хотят, чтобы народ кидал как можно дальше от чиновников. Чем бы дитя не тешилось.. лишь бы их ( чиновников) не тронул
Ну-ну.... отрезав эти кисти у приёмного русского ребёнка... Пидоры они и есть пидоры..
скоро укропам по две сраки научаться пересажывать для ускорения интеграции в ес
Boymurod Tulakov :)))) ватники. Сами кидаются какашками, а виноваты укропы :))))
С лопат уже все блины поели?
В США дури тоже хватает.
Житель США умер, выиграв чемпионат по поеданию тараканов.
В США победитель конкурса по поеданию насекомых скончался вскоре после завершения мероприятия. Как сообщили устроители конкурса, который состоялся 8 октября 2012г. в городе Дирфилд-Бич, расположенном в 64 км к северу от Майами, победитель Дэвид Арчболд съел несколько десятков живых тараканов и червей в течение 15 минут.
Витя Кельн
Ураааа Пиндосики! Ура !!!Обама ты лучший! Всем Американцам по минету!