Общество
Цинично,но факт .Не находите ,что скоро всех врачей пересадят в России оголтелые граждане ,а лечить кто их будет ?
Да не волнуйтесь, у них уже есть ответ оголтелым гражданам. Таперича, прежде, чем ложиться на операцию, ты подписываешь договор, причем никто из моих знакомых и родственников не смог прочесть в нем ни строчки, т. к. он подсовывался в последнюю минуту, например, моей матери (при операции на глазах) сунули его, когда закапали лекарство, после которого у нее все расплылось перед глазами. Ничегооо - в одну руку сунули ручку, другой рукой ткнули - где расписываться. Вот и славно!
ой ой ой---куды ни нафиг--чистотел--рамашышка--подорожник--на выходные от простуды--лучёк чесночёк--хрен с мёдом---выживим ---а Айболитов с Борменталями---коновал Васька заменит!! ! и не забывай о лучшем лекарстве --САМОГОН--он вех микробоввалит!! !
цульки ДЫжонька :)
Бурул Жолдошева
Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:)
Подумаешь поубавится коновалов ...
Здравствуйте!
Бурул Жолдошева
Доброй ночи,Денис!:) Рада Вас видеть!:) Так они всех врачей пересажают и плохих и хороших:).
Так как они лечат - некого скоро будет лечить, сами перемрут! Посадить их практически невозможно.. . Если только перестреляют близкие покалеченных ими людей.
Бурул Жолдошева
Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:)
Когда доктора города Лос-Анджелес прекратили работу и вышли на забастовку в 1976 году, количество смертей в городе снизилось на 18%.
Всех не пересажают!
Вы знаете, этих идиотов надо давно убрать из медицины. А кто лечить будет? А никто, как и сейчас. Тупые ослы, которые вместо лекций в мединституте трахались в кустах с однокурсницами. Никто ничего не знает, полные нули. Я не знаю такой отрасли в нашей стране с такими же непрофессиональными работниками. Полно примеров, даже приводить не желаю. Желание поехать или в Израиль, или в Европу и вылечить всё то, что вы, врачи, не умеете лечить. Я давно жил на Украине, там врачами были евреи при СССР. Это было нормально - что если ты заболел, то тебя вылечил врач за 1-2 недели. А сейчас с вами что? Если я заболел, то никто не знает чем я болен. Я не могу уже 3 года вылечить кое-что, второе я тоже не могу вылечить (без обозначения органов) . Полное дилетантство.
Наталья Мелихова
кое-что лечить уже поздно, а второе-вообще не лечится!
А как же расследование и суд? ведь только по заявлению не посадят... Если есть за что, то правильно, что сажают. Да и врачи сейчас часто занимаются вымогательством денег, а пользы от них никакой.
не смешите ))) непременно все граждане время от времени занимают очередь на прием))
Успокойся -Малахов останется!!!
нас много, всех не пересажают!
гл. врач в Петах-Тикву сбежал.
В мед. институте учатся разные студенты, одни учатся и старараются в будущем быть хорошими врачами, одни прожигают студенческие годы по ночным клубам и им по барабану что не выучена какая -то тема. А может как раз по невыученной теме и умер больной... В медицине, как и других отраслях встречаются случайные люди...
врачи которых незачто сажать