Александр Михеев

Сможет ли православие объединить русских людей?

Ангелина Дружинина

Не сможет, большинство современных людей атеисты и забывают красивую сказку про бога.

Руслан Исаев

Пока оно только разъединяет.
Это очередной клин - теперь между верующими и атеистами.

Екатерина Люст

1. Кто такие русские? Как отличить, распознать? До какого колена надо проверять?
2. А что ему мешало в течение более 1000 лет?

Azamat Mamedov

В том виде каким оно сейчас большинству населения России представляется? Это вряд ли...

Марина

Еврейское христианство не сможет.

Ольга Муравьева

однозначно нет. более того православие сейчас просто дробит русских на куски.
русских объединит соборный дух и русская вера в правду.

ОК
Ольга Кудинова

Нет, оно их разъединит...

Ольга

нет разумеется... и ваще запомните - всё что может привести к объединению русских для России хуже смерти и никогда не будет даже разрешено...

Татьяна Леонтьева

нет, религия это для пережиток

Лилия Наумова

ЭНЕРГИЮ ПРОТЕСТА - В ЭНЕРГИЮ САМООРГАНИЗАЦИИ!

http://narod-president.ru/

Дмитрий Чубов

Верхушку РПЦ дискредитировавшую себя нужно гнать вместе с нынешней властью.

Ирина

уже больше 1000 лет прошло, а никак не объеденяет. Само РПЦ в этом виновато, ибо подстраивается под всякую власть, даже безбожную и продажную

Александр Живых

пока что мы видим обратное

Анастасия Акубардия

Вы тут спрашиваете потому что с сраеле это не это не рассказывают?

Ай
Айнура

У нас появилось очень много атеистов

Владимир Иванов

как думаеш- покрестится просят два рубля (2 тысячи,)

Katrina

Не сможет, чтоб религия объединяла нужно чудо на весь мир.

Наталья Богомолова

объединить - да как пророки объединяют Бэйджор

Банифаций Полоска

Думаю, что от людей тоже многое зависит, это вопрос благословения или проклятия.

Имя

Да.

Другого-то нет.

Кристина Мандаринчик

Толь ко он объединит всех людей

Ал
Алсу

Человек по жизни ждет "миссию" который укажет верный и праведный путь. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!

Степан Милованов

православие-НЕТ, ВЕРА-ДА