Светлая.

если русский народ не объединится ...это потерянный народ или нет

если русский народ не объединения и не будет помогать друг другу (как евреи своим) и не будет большой приток рождаемость то этот народ потерял или у него все таки есть будущее правда смутное
или надо какое то объединения не политическое а духовное или такую организацию как масоны только русскую какая будет стремится на блага только России и только русского народа

Otto Khatamov

надеюсь, что все это временно. и наступит время нашего объдинения

Аделина Нагимова

о: В экономике надо считать не только деньги, но и основные фонды, и такие "нематериальные вещи", как национальный характер. В Америке на этот счет предложен термин - "социальное чудо" России. Суть в том, что на Западе в тяжелой ситуации каждый, как последний герой, ставит на себя. В России развиты неформальные домены на 15-20 человек с круговой поддержкой, что определяет невероятную живучесть общества. В этом вижу большой источник для оптимизма.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/337372#ixzz2TBH0YwYy

Алла Исаева

Мы забыли свою историю ( без евреев ) когда нашими людьми, управляли русские люди ( цари ) кем были тогда наши люди, а были они не много не мало начиная с Киевской Руси ХI века заканчивая 1861 г -- крепостными рабами ( смердами, холопами, и закупами ) . А теперь исходя из этого дайте сам себе правдивый ответ -на вопрос :существует ли гарантия счастья, благосостояние нашей страны, нашей Родины в случае того когда мы свергнем жидовское иго и поставим на его место русских людей ?