Дмитрий Сизанов

Как удалось русским объединить столько народов? А евреям поссорить их думаю на всегда....

Перепись населения Российской империи (1897)

Санкт-Петербург — 1264,9
Москва — 1038,6
Варшава — 683,7
Одесса — 403,8
Лодзь — 314
Рига — 282,2
Киев — 247,7
Харьков — 174
Тифлис (Тбилиси) — 159,6
Вильна (Вильнюс) — 154,5
Ташкент — 155,7
Саратов — 137,1
Казань — 130
Ростов-на-Дону — 119,5
Тула — 114,7
Астрахань — 112,9
Екатеринослав (Днепропетровск) — 112,8
Баку — 111,9
Кишинёв — 108,5
Гельсингфорс (Хельсинки) — 93
Николаев — 92
Минск — 90,9
Нижний Новгород — 90,1
Самара — 90
Воронеж — 81
Курск — 76
Оренбург — 72,4
Ярославль — 71,6
Орёл — 70
Двинск (Даугавпилс) — 69,7
Витебск — 65,9
Житомир - 65,8
Екатеринодар (Краснодар) — 65,6
Либава (Лиепая) — 64,5
Елисаветград (Кировоград) — 62,5
Пенза — 60
Ревель (Таллин) — 58,3
Царицын (Волгоград) — 55,2
Тверь — 54
Иваново-Вознесенск (Иваново) — 54,2
Томск — 52,2
Иркутск — 51
Таганрог — 51
Калуга — 50

Кровью, порохом и пушками ...тогда спору нет. велик русский народ ...тогда остальные народы мирные овечки? Не поверю .да и факты говорят обратное ?

Ульяна

Кровью, порохом и пушками

Вадим Леонтьев

мусульмане сегодня с цепи сорвались?

Мария Шабанова

Интересно, а кто всегда во всем виноват будет, если евреев под рукой не окажется))))

Roman

Во, дружба народов. Мы кавказцев терпеть не можем, они нас тоже. Чукчей дураками считаем, над хохлами подтругиваем. К белоруссом только, как к братьям относимся. Во объединили. Вот уж точно. Избавь меня Боже от друзей, от врагов я сам избавлюсь.

Ел
Елена

Ну да, для нас нет ничего невозможного. Вот всех муслимов мы передрали между собой.
Щас думаем, кого б еще под танк бросить...)))

Александра Морозова

Чем хуже другим, тем лучше им.

Ольга Щербатых

Карочи,
у МОИСЕЯ была очинь простая задача: за 40 лет скитания по пустыням заиппать своих товарисчей до такой степени, штобы они ему сказали типа так:
- Слушай, камиссар, ты уже достал, мля. Ты, если хочиш, броди тут дальше, а МЫ РАЗБЕГАЕМСЯ, понял, сцуко?
И они почти все разбежались…
по всему миру…

Bobur

ты много не знаешь, и потому в заблуждении
ссорятся между собой как раз именно они
а поскольку они есть в каждом народе, то у тебя и создается впечатление, что типа мол народы ссорятся

Markiza Angelov

Россия - с помощью насилия. Евреи - с помощью хитрости и чужой жадности...