Екатерина Васина

Как же так удалось поссорить два братских народа за полгода?

Айко Торосян

На самом деле запад к этому шел десятилетиями. И никому нас не удалось и не удастся поссорить! не надо путать бандерлогов с украинцами!

Мадина Мырзахметова

Народы-то и не ссорились. Враждуют, как всегда, дебильё-отморозки с обеих сторон. Как говорится, майдан на майдан.

Михаил Артемьев

Не удалось и не удастся никому...

Георгий Суханов

Большая часть людей кроме денег ничего не понимает. За деньги и мать родную продаст и жену за ноги подержит, вопрос в цене. А кто платит - мы знаем.

Антон Михайлов

яблоко раздора гей европпа и национализм ?

Антон

Не зря он в школе кгб учился