Виталий Селиванов

Почему есть столько ненавистников Русского народа и во всех смертных грехах винят именно ее?

Его*

Анна

От зависти и комплекса неполноценности.

Сергей Казарин

Да ладно.. . Это тролли!
Жили бы в Мексике - винили бы мексиканцев...

Юл
Юля

Кого - ЕЁ?

Наталья Мазаева

Больные люди.

Сергей Семёнов

Да ну, а бедные евреи, по моему это Вы о них вопрос задали.

Ка
Катюша

Эх моська, знать она сильна, что лает на слона...

Ёжик Колючий

Если противник сильнее, остается только ненавидеть себя в бепомощности!! ! в бессилии и тявкают из-под воротни!!!! из-за "железного занавеса" - читай)) ) его хоть и нет уже давно, но это НЕ ТАК!!!!

Олячк@ Рыжов@

Да русские сами себя обгадят, вот дружнее надо быть.

Валерий Корсаков

Потому что Мы лучшие и Нам завидуют, от зависти рождается ненависть, вот и пакостят Нам с давних времен. А Наши Великие предки были в 1000 раз лучше и сильнее нас потому-что могли жизнь отдать за родных и близких за родную землю.

Айдар

Во всех смертных грехах виноваты хохлы

Екатерина Оленцевич

..Да всё путём.. надо только слезть с пьедестала и перестать
маяться манией величия.. а остальное срастётся..