Евгений Усов

Когда Господь покарает всех врагов и ненавистников своего избранного русского народа?

Антон Мухин

- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.

Юленька Байкалова

Похоронит их в собственной роскоши

Руслан Руслан

это бог евреев. . у русских нет такового. . да и то не наказывает. . а милослив

Мария Баркова

путин сам бог

Татьяна Нефедова

трудно ему в одиночку бороться с земной империей зла https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Павел Заколюкин

Когда все мнимые патриоты осознают свою глупость и начнут заниматься тем, чем занимались их предки - гнать чернорода.

Денис Калугин

Низзя, у него сёдня день рождения

Юрий Кальянов

Бога не существует. Его придумывали для того, чтобы в нужные минуты у людей была надежда

Катерина Гузеева

был бы господем. .
🙂
.. забил бы на эту мелкую планеку с ее постоянными проблемами.
Зы и без того триллиарды галактик требуют непрерывного присмотра

OK
Oybek Karimov

ты разве не обратил внимание на своё слабоумие?

Не желающие мыслить, глупые и праздные люди не исчезнут сразу, но эволюция протекает быстро и установление порядка неизбежно