Наталья

у бога нет избранных народов у него есть избранные люди а у сатаны есть избранный народ или нет

Елена Кокорева

сатанисты - массоны

Анжелика

Бога нѣтъ. Сатаны - тожѣ

Гульсина Ашурова

А у сатаны есь 🙂

Исайи 43:
1 Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой.
3 Ибо Я Господь, Бог твой, Святый Израилев, Спаситель твой; в выкуп за тебя отдал Египет, Ефиопию и Савею за тебя.
4 Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам других людей за тебя, и народы за душу твою.
25 Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого и грехов твоих не помяну

Витя Лобенков

Сатана вербует всех.

Dimas Takeoff

У сатаны есть избранный народ--это атеисты.