Марк Похилец

если есть избранные народы, то должны быть и избранные боги, молитва еврея во сколько раз предпочтительнее христианина?

Юля Никитина

Идея еврейского бога и молитв так же несовершенна при сравнении иудаизма и доиудейских религиозных культов, у которых евреи стырили свои идеи. Одна ложная идея не может быть предпочтительнее другой ложной идеи.

Екатерина Сайганова

Евреи только возомнили себя богоизбранным народом.
Тогда почему же именно их развеивали по всему миру 2000 лет.

Наталия Шилкина

ни во сколько, тут дело в том ---кому молитва . Не все молитвы идут к Богу...

Елена Дьяченко

Молись кому хочешь, только не на нашей земле.
Тут многонациональное государство.