Марина Музыка

Семь смертных грехов. Почему они "смертные"?

Гнев, гордыня, алчность, зависть, уныние, чревоугодие, блуд.

Ирина

Потому что наказание за них смерть, по этому мы все умираем, потому что невозможно не нарушить хоть один из них, даже будучи священником

Татьяна

Сме́ртный грех в христианстве — тяжёлый грех, влекущий за собою потерю спасения души в случае отсутствия покаяния. Этот термин широко используется в католической теологии, где развито вероучение, различающее тяжёлые и обыденные грехи.

Наталья Миронова

Зарплата такая, смерть.

Вячеслав Фомин

Потому, что после смерти-всё вспомниться и воздастся по заслугам....