Владислав

Какой из смертных грехов можно отменить?

Екатерина Андреевна

все. одной заповеди достаточно: возлюби себя, всё остальное лишь следствие от неё.

Надежда Гулевич

Все до единого. Ибо никого не касается.

Дмитрий Ласс

Чревоугодие.
На мою зарплату не пошикуешь!

Saper Anonymous

никакой не отменять. все они смертные грехи.

Иришка

Это закон божий, его исполнять нужно, а не отменять.

Алена Жигалкина

Прелюбодействие.

Вера Мельник

Каждый решает это для себя сам.

Юлия Пухова

Все. Воруй, убивай, е.. и гусей!

Prinzkosmos1 Astra

алчность, все хотят хорошо жить

Наталья Павлова

Этого нельзя сделать так как это неписанный закон дабы человечество придерживалось чего-то иначе капут !

Андрей Полозов

Все. Надо судить людей, узнавая причину их поступков, а не навешивать ярлыки. Воруют и убивают по разным причинам. Зависть, при правильном подходе, может стать причиной для самосовершенствования. А, скажем, чревоугодие - это не грех (тем более, смертный) , а просто глупость, вредящая только самому чревоугоднику.

Степан Зарецкий

Семерка эт такое сложное число. Моя б воля
отменил бы гордыню и зависть, как смертный грех.
Эти свойства присущи каждому, какой же это грех.
Как раз бы пять и осталось.