Ирина Гамзаева

Я верю, что обжорство смертный грех!! ! А вы верите что обжорство в России это смертный грех?

С:
Сергей :р

Верю.
Только не обжорство, а чревоугодие.

Хотя какая разница.

Мария Грибенко

в туалете, наказан буешь

Алексей Михайлычев

да не. смертный грех, это сидячий образ жизни, работы. а коли весь день на ногах, и руки при деле, жрать можно (и нужно) много и часто.

Дима Шишкин

Ваще чревоугодие. Я верю. Грешу вот и не каюсь пока.

Наталья Калинина

Нет, обжорство это радость, которую отнял у росиян В. Путин и Д. Медведев!

Борька Богдан

Еще годика два путин постоит у руля, и обжорство в России станет мечтой!

Рома Михалькевич

Поспорим? Попробуйте умять 3 трёхлитровика сметаны без помощи врачей и остаться в живых! 🙂

Сергей Николаев

Чревоугодие это грех, но не смертный. А вот такие грехи как убийство. самоубийство, аборт ведут к смерти, т. е. эти грехи смертные.

Denis

Только не в России )