Елена Соскова

Меж расовое кровосмешение, это смертный грех?

Olga Ibragimova

Евреи с Китайцами не смешиваются.

Катерина Зинченко

это новая кровь

Антон

Кому как, но детишки получаются очень славные ...

Алекс@ндр )

Теоретики расизма и серьезные ученые, работающие в этой области считают, что межрасовое смешивание - плохо. Почитав их работы, склонен согласиться. Очень убедительная аргументация. С религиозной точки зрения - безусловно, нет. Эта позиция просто отсутствует в списке грехов.

Елена Суржик

Это путь генетического выживания вида.

Катерина

ОЙ, а о чем это вы? Если о кровосмешении - то под кровосмесительством понимались близкородственные половые связи. Отсюда, априори, кровосмешение межрасовым быть не может! Если вы задаете вопрос о межрасовом браке (кстати, "межрасовый" - пишется слитно, комп не всегда грамотен! ) то я, в принципе, совсем не против. Я возражаю против браков межконфессиональных, и то, до определенного предела. В межконфессиональных браках очень сложно сохранить православие неповрежденным. Разводы по причине того, что у супругов разное вероисповедание очень часто встречаются. Достаточно часто у девушек бывают психозы и нервозы по причине принятия ими (девушками, естественно) вероисповедания супруга. В глубине души они чувствуют себя предательницами, а это ...

Ju
Julietta

это приятно

Юлия Пухова

слишком дальние связи тоже не есть хорошо... от них или даун или гений лучше не очень далеко но и не близко в пределах рассы

Дмитрий Зималюкин

У Моисея жена была негритянка.
Тем кто его обвинил сказав что это грех как бы не повезло.. .
Так что скорее на оборот. Осуждение по расовому признаку - грех.

Ольга Третьюхина

каша малаша, нефть с молоком

Анюта Круглова

ДА!
Срочно бегом за паспортом с печатью о расовой принадлежности и встать в очередь за замком на.. . который открывается только ключом кодовым данный одной расы)

Александр

Осознанная необходимость

Ир
Ирина

Луче як библейский праведничег, со сваими дочурками

Nina Voropaeva

это бредни моральных инвалидов

Антон Гомелько

Близкородственное скрещивание, которое как раз и называется "кровосмешение" или инцест действительно смертный грех. И с точки зрения биологии тоже, так как ведёт уже к накоплению одинаковых признаков. В результате рецессивные гены могут стать единственными в геноме потомства. В результате рождаются "дети с ластами", Нежизнеспособные и жизнеспособные уроды. Биологию всё таки надо было учить лучше. (В том числе и теорию эволюции, чтобы сегодня знать в чём её ошибочность, а не следовать учениям эволюционистов о сохранении чистоты Арийской расы. )
Инцест (кровосмешение)

Кодиршо Рахматшо

Да в общем, Бог задумал разные расы людей, разные условия, чтобы разные души воплощались в разных условиях и получали различный опыт.
Вавилонское физическое смешение рас и культур, приведение их к некой унификации в глобализации без разнообразия - это преступление, потому что останавливает развитие душ.

Дмитрий Росляков

В законом браке нет греха, даже если этот брак между представителями разных расс.