Айбек Замирбеков

Смертную казнь за грехи, Кто может изменить?

12. Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили.
(Послание к Римлянам 5:12)

3. Ты хочешь ниспровергнуть суд Мой, обвинить Меня, чтобы оправдать себя?
4. Такая ли у тебя мышца, как у Бога? И можешь ли возгреметь голосом, как Он?
5. Укрась же себя величием и славою, облекись в блеск и великолепие;
6. излей ярость гнева твоего, посмотри на все гордое и смири его;
7. взгляни на всех высокомерных и унизь их, и сокруши нечестивых на местах их;
8. зарой всех их в землю и лица их покрой тьмою.
9. Тогда и Я признаю, что десница твоя может спасать тебя.
(Иов 40:3-9)

Александр Грачёв

Христос испил эту чашу за всех, только веруй и тебя не коснется эта чашу.

Алла Маракуца

Это ветхий завет.. . плюс многочисленные переводы..

Dmitry I

Сам спросил, сам ответил.. . думаю, и ответ-то мой не нужен!...

Илья Копылов

Этот текст написан людьми. Даже если была мысль свыше, она искажена призмой личности принявшего ее и переводивших с языка на язык. Кто будет спорить, что Бог Есть Любовь? Что первордный, изначальный план Творца есть Жизнь Радостная для всех Его созданий? Посему я выражаю намерение жить огнем плана творца каждую секунду каждого дня и остаюсь прозрачной ко всему, что не совпадает с этим намерением и планом

Лариса Сапрыкина

Бог через жертву Христа
[Ин. 3:16] Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.