Светлана Тюкаева

Может ли смертная казнь принести какой-то вред казненному?

Сергей Герасимов

Он будет мертвым, а так ничего особенного

Юлия Козлова

Казненный - это тот, кого казнили. Ему уже никакого вреда не сделаешь.

Светлана Гунбина

Да. Это может отразиться на следующей жизни.

Светлана Ионова

Это спасение Души из тела, которое обрело власть над Душой )

Настасья Дмитриева

Да. Осуждение "коллег" в аду.

Olga Belikova

Только раскаяние может принести пользу преступнику. Казнь нераскаявшегося принесет пользу только окружению...

Тимур

Нет, если казненный - Горец (и ему не рубили бошку).

Иришка

Мог бы ещё пожить....

Новиков Роман

может принести пользу, есть такое понятие очищение от греха через смерть например замужним забиванием камнями если человек сам признается в этом то его грех стирается если казнят должным образом то он этим действием избегает наказание вечной жизни, есть еще +сы так так по его причине ктото возможно оставит грехи и будет боятся делать их,.

Борис Куликов

при полном распаде Души - Сознания на части, Я исчезает!