Лидия Ежова

Почему последние 20 лет --русских винят во всех мировых грехах и сами русские это принимают как должное опустив гриву?

...хотя это полная ложь. .

ОТВЕТ РУССКОГО АХЕДЖАКОВОЙ... -31 Июля 2014 - Bad News

и лишь неонацисты покрикивают ---предлагая России решение этой проблемы через фашизм ..ведомые жидами.. Милитарев Виктор: Милитарев является главой «Секты отжига и ковки»

Катя Катенька

СССР был второй мировой державой. после его распада только ленивый не захотел пнуть поверженного слона. И чтоб он не поднялся, его и чморили . Но вы не правы в том, что русские до сих пор воспринимают это как должное. - Вначале мы были растеряны из-за слома экономической модели развития общества, а также и психологических ценностей. . Но сейчас приходим в себя...

Алексей Голованов

Пусть гавкают, плевать на всех.

Дм
Дмитрий

потому что так и есть

Vitaliy Захаров

Кто сказал? Мы уже давно всем заявили, что мы никому ничего не должны, ни перед кем ни в чем не виновны и ни за что ни перед кем каяться не собираемся. Кому это не нравится - тот пошел в жопу.

Ал
Алек

это моськи гавкают от злобы и зависти.

Дмитрий

Моськи лают слон идёт

Любовь Саверская

Это себе внушили такие озлобленные люди как ты (оправдываешь свою фамилию) . На самом деле всем глубоко на*рать на нас.

Aнна Дьякова

Простите, мы у нас в России как-то не замечаем, что кто-то там пищит и тявкает в нашу сторону. Да и дальше прислушиваться не собираемся. Если это называется "опустить гриву" - то это проблема гривы, а не россиян.

Нина Кукуева

вопрос ни о чем... то же можно сказать и про америку.. . и что же такого случилось в 94-м году, что сразу начали россию обвинять и до сих пор продолжают?

Алена Новикова

Смеёмся в усы над завистниками и владельцами ресурсов!

Елизавета Фролова

Знать моська та сильна, коль лает на слона...

Жанико

А интересно - вот стрижка наголо под нуль - считается гривой? Если таки да, то я как все !

ДА
Дмирий Афоничкин

запад ведет такую палитику что признание своих грехов идет не в её пользу вот и приходится всякими акольными путями валить на россию!!!

Вера Дунаева

Ну, слышим мы крики: держи вора!
Мы-то знаем, кто это кричит?. .

И гриву опускать не намерены!