Ирина Михальчук

самый выдающийся политик за последние 20 лет

Doston Janapov

Лукашенко, Примаков!!

Ру
Рус

Автомат Калашникова.

Макс Синицын

Дэн Сяопин, Китай!!

R A

Путин.

Екатерина Краева

Вот Горбачева бы людям выдали на час ...

Aaaa Aaaa

Полковник Каддафи, Фидель Кастро

Анна

В. И. Ленин конечно! Смотрите он мёртвый лежит но его дело живёт и о нём думают, говорят и спорят даже. Помните недавно, очень горячо решали: "хоронить или не хоронить его тело? "

Антон Артемов

неужто Василий Берлусконевич?))

Cool

Жириновский. Двадцать лет чушь мелет и за него голосуют.

Кристина

премьер министр Сингапура Ли Куан Ю ---честное, эффективное правительство с незапятнанной репутацией было и остается самым ценным достижением и достоинством Сингапура.