Алексей Бодрый

За последние 20 лет самый выдающийся вклад в развитие культуры в России внесли евреи?

Оля

Развал культуры и вклад в свой карман.

Евгений

А особенно приложил к этому свою руку М. Швыдкой.

Ив
Иван

В развитие антикультуры

Se
Serega

За последние 20 лет почти все евреи выехали из Рашки, глянь статистику

Екатерина

это сделали госдума и народ рф

Наталья

Спасибо за смешной и умный ролик ) А в вопросе маленькая поправка: в слове внесли пропущена буква Ы. И вы очень ограничили область деятельности таких известных благодетелей культурой, они не брезгуют экономикой, финансами - однако, сильно тяжело тащат...