Сергей Плохов

На ваш Взгляд, кто подходит под характеристику и почему? «Самый выдающийся зарубежный политик современности»?

Анютка Крошка

Я думаю Уго Чавес.

Вера Яковлева

Вообще многих назвать можно, но если треба 1 назвать, как дань уважения-Муаммар Каддафи..

Андрей Земсков

Маргарет Тэтчер, потому что женщина, к тому же умная (но это прошлый век).. .
Усама Бен Ладен, потому что весь мир на уши поставил (но он уже мертв).. .
Михаил Горбачев, потому что изменил мир на огромной территории (но он уже не у власти).. .
Обама, потому что первый чернокожий президент США.. .
Елизавета 2, потому что репутация безупречна.. .
Хиллари Клинтон, потому что продвинула в президенты мужа и Обаму.. .
Я бы выбрала Михаила Горбачева, потому что, благодаря ему, у меня появилась возможность выбирать (хотя бы место проживания)

Ольга Баранова

Вы заработали 2 балла

Aisha Ahmed

Берлускони сказал, что Путин, а он чувак искренний, ему юлить с его бабками нет никакой необходимости. Всё равно он ВЕЧНЫЙ премьер.

Zoka Mister

Барак Обама

Олеся Баранова

Кто был выдающимся и радел за свой народ, их только оскорбляют или они уже расстреляны, или в могиле и даже в этом случае над ними продолжают глумиться нелюди.