Владимир Гаврилов

Какие законы были приняты за последние 20 лет? Кто скажет?

Борис Кисленко

Лучше всего на этот вопрос ответят те кто их пишет, это забугорье.
http://www.youtube.com/watch?v=B-9H-4AipGM&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI&index=1

Надежда

В стране более 10 тысяч федеральных законов и около 1 миллиона подзаконных актов. Это во Франции Кодекс Наполеона почти не изменился за 200 лет. А у нас в каждом законе и кодексе постоянно вносятся поправки. Неустойчивое законодательство позволяет ловить рыбку в мутной воде и деморализовать граждан, чтобы меньше боролись за свои права и ничего не соображали в действующем меняющемся законодательстве.

Ольга Мамышева

Часы вот опять перевели...

Ольга

В Гондурасе?

Оля

Никто не скажет! Даже законодатели Их пекли, как блины, на Маланью свадьбу.

El
Elmi

За это время было принято не знаю сколько законов, но то, что они все антинародные - точно! От Конституции ничего человеческого не осталось и т. д.

Артём Бузин

Пишут американцы, живем мы.. . И все думаем, почему они такие ...через жопу... И почему американцам у нас лучше, чем нам...

Валентина Югай

двадцать? не 23?

Нуууу.. . был принят закон об изъятии личного имущества как компенсации за экономические преступления (в 90-е годы, чтобы удобнее было воровать, такой закон отменили)

Закон о принадлежности полезных ископаемых и месторождений государству (в 90-е годы это формально было, но фактически не было законодательного механизма для запрещения распродажи месторождений полезных ископаемых зарубежным фирмам)

недавно вышел ВРЕДНЫЙ закон: об отмене тюремного срока за экономические преступления (во всех странах такой есть)

fa
faraw81

Мы превратились в аборигенов на своей земле. Зато у нас есть джинсы и кока-кола

Ань Фыонг Фам

ИХ сотня, не меньше.

Лилия

за последние 20 лет в России принято более 4800 законов

Сеймур Мисирханов

все законы были приняты! мозги включи!