Егор Селихов

вот вы знаете, какие законы, из последних, были приняты нашим государством?

я, если честно, совсем не знаю. решила почитать, но в этих многочисленных бумажках ничего не поняла.... ну не для простого народа они написаны, а все же для тех, кто хоть как-то разбирается в политике, или активно ей интересуется. а я даже вечерние новости не смотрю. но интересно все же, что твориться у нас в стране. о каких законах, принятых за прошедший год и за начало этого вы знаете, за одно и узнаем, как народ следит за гос. деятельностью. я вот. повторюсь, ниче не знаю)))))))

Тамара Яблонская

Ты всё правильно делаешь, законов у нас нет, а судья тебе скажет то, что надо властям

Пассив Andrey

вроде бы запретили бомбить воронеж

Pucca Kim

законы принимает не государство а лично путин а дума для вида голосует и кричит одобрямс.

Диана Потапова

А як же, из последних " ввести уголовную ответственность граждан живущих не по месту прописки "

Лана Касенкина

"Антимагнитский закон". О нем много в интернете писали

Алексей Кононов

Наверное, самый громкий из принятых законов был закон Димы яковлева, одобренный, если не ошибаюсь, всеми депутатами госдумы. Это ответ на акт Магнитского. Еще, кажется, Путин подписал новый закон об образовании...

Алёна Валерьевна

сейчас рассматривается законопроэкт, разрешающий применение насильственных действий над животными и людьми в религиозных обрядах.
из последнего, то что меня " порадовало" закон о нацизме, сразу после выступления Путина по ТВ с призывом любить и уважать свою родину, развивать чувство партиотизма.
закон о клевете, по которому ни одному чинуше нельзя будет предъявить что он вор и взяточник.
закон о защите чувст верующих ( 5 баллов гос дуре)