Татьяна Ермоленко

А какие полезные законы приняты сегодня на Украине?

Приняли законы о запрете русского языка или о вступлении в ЕС?
Это как раз сейчас нужно делать, пока фашисты у власти, а то потом, когда народ очнется зимой без тепла, будет поздно.

ООО
Задел за живое, значит, эт хорошо!! !
Тролли скопом налетели)))

Александр Джамалов

а зачем Украине законы? у них же демократия - власть народа!

Кр
Кристина

удобно тебе там на диване сидеть?) ) подрачиваешь при этом?

Nefillim

У них там свобода во всём

Светлана Абанина

все законы полезны.. . людям и список этих людей очевиден. где бы эти законы ни принимались.