Екатерина Сухова

Где можно почитать про диктаторские законы Украины, принятые 16.01.2014?

Александр Холодилин

В интернете посмотри ( я бы поставил ссылку, но её пока одобрят)

Кирилл Гордеев

эти законы списаны с законов ведущих стран ЕС и америки, хотя у януковича они гораздо помягче. а зря, надо было скопировать 1:1 на все 100%, чтоб угодить той же Меркель.

Александр Соколов

Не "диктаторские" , а устраняющие пробелы в законодательстве
Такие законы есть во многих самых демократичных странах http://korrespondent.net/ukraine/politics/3286148-prezydent-podpysal-vse-zakony-kotorye-rada-pryniala-16-yanvaria

Имран Кхан

Фашистов вешать, и бандерцев.