Ваня Сова

только благодаря Путину русские стали жить лучше. . .после его ухода, русские снова опустятся на самое дно?

Шохрузи Каримулло

Вы уверены что русские?

Улан Чыйбылов

И что характерно, точно так же говорят про КАЖДОГО правителя, пока тот у руля!

Наталья Маковецкая

в стране ебучий бардак, глаза откройбля

Евгений Шалов

инфляцыя и падение курса рубля ето ты называеш хорошо?
В то время как у китайцев ростет ввп. В Амереке долар А в Европе Евро. НЕ БУДЬ НАИВНИЙ

Валентина Парий

скорее вопреки

Мария Дроненко

Путин это шестёрка штатовская - жить билять мы стали лучше- рассмешил !! -заманили барахлом и побрякушками - вогнали в долги кредитами и ипотеками - Уберут путина -поставят другого - катиться на дно и продолжим -

Лена Сиганова

Вы уверены, что благодаря ему? Только представьте себе, что будет, если цена на нефть упадет в одночасье до преддефолтной, к примеру. Даже если и не настолько ...

Ри
Рита

Балласт в стране это люди которые не поддерживают собственное правительство и хотят всё на халяву

Эмиль Низамов

А далеко не все стали жить лучше.. , хотя, конечно, миллионеров в стране поприбавилось - тут уж из песни слов не выбросить