Алсу Исхакова

почему русские стали жить лучше?

Вероника Никонова

Ух ты.. . Мужики-то не знают.. . Ща, разбужу!

Марина Сергеева

Таки нефть помогла.

Sasha Бабченко

И ещё ...стали более лучше одеваться ...
Где-то это мы уже слышали...

http://expert.ru/2012/11/26/v-koshelek-k-nachalstvu/?ny

Ранее журнал Forbes представил рейтинг 25 самых дорогих топ-менеджеров в РФ, лидером которого стал глава ВТБ Андрей Костин. В первую пятерку вошли руководители исключительно государственных компаний. По мнению экспертов издания, Костин зарабатывает в год в общей сложности около 30 млн долларов. Общее вознаграждение ключевых менеджеров ВТБ в 2011 году тоже составило рекордные 194 млн долларов.

Глава «Газпрома» Алексей Миллер занял второе место в рейтинге с оценкой 25 млн долларов, глава «Роснефти» Игорь Сечин находится на третьем месте также с заработком в размере 25 млн долларов в год. Несколько ниже компенсация главы Сбербанка Германа Грефа – 15 млн долларов в год, и замыкает первую пятерку председатель правления Банка Москвы Михаил Кузовлев – 15 млн долларов.

Алевтина

последний косяк не надо было курить

Александр

Вы хотели спросить: почему эти двое"русских" стали жить лучше, да?

Алексей Ш

Правда? А кто сказал?

Валерий Мигунов

чисто повезло....

Халюк Кабоглу

и кто-то на такую хуйню время тратит !

Анна Переверза

Жизнь стала лучше
Жизнь стала веселей
Шея стала тоньше
Но зато длинней!