Татьяна Жбанова

Почему укры делали революцию чтоб жить лучше, а стали жить еще хуже?

Дианова Ольга

У них не было революции. Был гос. переворот.

Ал
Алексей

фашистская революция не всем нравится.

Юлия Куранова

У Укров небыло никакой РЕВОЛЮЦИИ! Это был простой силовой переворот и захват власти! В результате революции меняется строй в стране! На Укроине изменились ток рожи в телевизоре! 🙂

http://www.youtube.com/watch?v=50bvA7A2bM4

Н-
Николай -Степанов

Второе полушарие отсутствует.... Или не действует ...Эта нация всегда умела выбирать друзей в ущерб себе ...

Витек Тофан

А ты им это попробуй докажи - умирать будут с голода и холода, а будут хрипеть - слава Украине !

Olga Zala (Соловьева)

всё то что заявляли на майдане успешно реализовал Юго Восток... а майдауны этим не довольны... вот и суди сам кто есть кто

Александр Гордеев

А при чём здесь народ Украины? Он вообще никаких революций не делал, народ просто хотел жить лучше. Революцию сделали США и Великобритания, и целью этой революции было не поднятие уровня жизни простых украинцев, а наоборот, чтобы украинцы стали жить хуже и превратились в укров. Сценарий на сто процентов повторяет события октября 17-го прошлого века в Российской Империи, когда карманные революционеры британских спецслужб и революционный десант от банкиров с Вол стрит разорили великую империю, устроили террор, развалили страну и промышленность, катастрофически снизили уровень жизни населения, и пока власть в уже новой России, в СССР, не взяли в руки национально ориентированные политики, сменив марионеток, разруха продолжалась и нарастала.

Максим Суворов

А кто сразу после революции хорошо жил? Может, русские после октябрьской революции сразу же лапти на ботинки поменяли, и промышленность за неделю подняли?

Да
Дашулька

не скажи--кому война. а кому --мать роднА!!