Gauda

Вы стали жить лучше, а страна в общем хуже, так??

Лариса ))))))))))

Как жила хреново, так и живу. Ничего не изменилось.

Misha

Смотря что понимать под " лучше "...Если материальные блага - с этой точки зрения лучше стали жить спекулянты и другие паразиты... Если, например, возможность заниматься любимым делом - то в РФ 70 % населения не работает по профессии... Но пока не выгнал шеф-спекулянт, не сбила пьяная мразь или не пристрелил разбушлаченный мусор - многие считают, что лучше...

Ninel Mnemonikkk

Раньше жили бедно, но с надеждой смотрели в будущее. Сейчас живем бедно и уже не на что не надеемся.

Станислав Романов

главное что у меня хорошо. а остальное не важно...

Настюшка Юрина

страна. в целом. живет лучше. проехала (не ездила 3 года) всю страну вдоль и поперек. изменения на лицо. да и на нашей улице (живу в городском поселении) в глубинке-строятся и строятся. кто работает, кого скотина кормит. а на дороги посмотрите7 сколько там машин. голыми-босыми тоже никого не вижу

Олег Панк

Нет.

Всё и все стали лучше. Так.