Амина Алипханова

какой смысл жить в россии если она стала похожа на другие страны с их идиотскими законами только ещё хуже.

Светлана

если вы не в курсе - железный занавес давно упал

Ольга Широкова

ну если у тебя срут в твоем же огородике, ты типа вообще не при делах?

Алена Новикова

Перефразирую классика: Идиотство законов в России компенсируется необзательностью их исполнения. В этом та вся и фишка.

Дашута Косенкова

странная логика)) ) хорошо, а где тогда жить? если везде одинаковые законы))

Андрей Долбин

А если смысл вобще жить? Простым людям в этой стране нет! Я не патриот и мне плевать на страну царя бояр и князьев!

Алина Шлуинская

Патриотический смысл.

Р@
Рррыся @}->

Надо новую страну создавать, только бы место выбрать, ещё незанятое другими странами. Предлагаю Антарктиду...