Олеся Баранова

если в россии будет хоть приблизительно всё как за рубежом, - налоги, законы, и прочее, то какой смысл в ней жить?

Анютка Семенко

У вас никогда не будет, даже приблизительно, времени было достаточно, чтобы приблизиться. Иногда жутко смотреть ваши Новости, когда показывают, как люди живут, и откуда только силы берут, а Вы - про смысл.

Гостья Из Прошлого

Не дожидайся этих дурацких западских обновлений.
Ты прав - жить смысла нет. Путь один - в магазин хозтоваров за верёвкой и мылом.
Ну, а дальше ты догадался - по обстановке. Перекладинку понадёжнее выбери.
Брак в таком проекте - недопустим. Удачи.

Светлана Кочеткова

имеешь ввиду от зарплаты 10тыс минус 45процентов налога

НЕ
Наталия Ершова

))))насмешили... а ведь правда... мы всячески уклоняемся от налогов... о несовершенстве законодательства вспоминаем только тогда когда "прессуют" нас.. и безмерно радуемся когда удается "обойти"закон... возмущаемся продажностью судов и копов... но всегда имеем ввиду эту "возможность"..а о страховании вообще речь не идет.. что ж с русским то случится может !!!)))).