Александр Савинов

какой смысл мне бороться за свои права в России, если после смерти я всё равно рожусь в Америке и буду там жить?

Настенька Стервочка

поэтому мы и не боремся.

Jm Stereo

Так умри же.. исполни свою мечту.

Слава Кадников

Первое - индуистская вера в реинкарнацию всерьез ничем не доказана. Второе - если допустить возможность реинкарнации, то как можно быть уверенным, что родишься именно в Америке? Третье - если допустить, что родишься именно в Америке, то каковы шансы родиться человеком, а не скажем, белой крысой для лабораторных опытов? Четвертое - даже в Америке права есть только у тех, кто о них знает. Каковы шансы, что вы родитесь в образованной семье "белых воротничков", и будете хорошо знать свои права, а не в нищем семействе необразованных нелегальных эмигрантов где-то в захолустье? Слишком много допущений, чтобы рассматривать вариант реинкарнации в Америке всерьез. Лучше все-таки бороться за свои права в России сейчас, а не мечтать о будущей жизни.

Pavel Simindeyev

дурак думой богат

Артём Алексеев

Не пойму каких тебе прав не хватает. При Боре Ельцине демократии было хоть жопой ешь, только ею сыт не будешь.

Вар Хай

Если только баобабом

Авдонин Дмитрий

такого же мнения.

Равиля Сафиуллина

Действуй быстрее - флаг тебе в руки .

Анна Разорёнова

Вот оно что! А я-то думала )

Ruslan Menshov

Америка - свиновыпас. Тупик и дебилизм ничтожеств. Она сдохнет.

На
Настя

Действительно

Вікторія

После смерти не будет ничего

Дмитрий Николаенко

Автор смотрите не родитесь в Африке а то будете есть сухие корешки и годами не пить воду.