Николай

У нас равные права, но почему бабы хотят равных прав, а по роже получать и отвечать как мужчины не хотят за все?

про тюрьмы не забудь и штрафы

Артур Мухаметзянов

Когда родишь.... тогда и кулаками на женщин махать начнешь ))))))
А отвечать за себя, за детей, за условия жизни и так далее.. . да и за вас -немощных мы уже давно научились )))))

Лиза Назарова

параграфы про армию, пенсии и рожи-опускаются. А в остальном- равноправие.