Люба Королева

Мужчины, а вы когда не отвечаете ни "да " , ни "нет " , а молчите, что вы этим хотите сказать ?)))

Дмитрий Стамболи

затруднение с ответом)

Алсу Хакимьянова

Как бы послать вежливо

Жанна Юрина

Иногда нужно подумать, прежде чем что-то сказать. Или - сделать молча 😉 ))

Ма
Марина

Догадайся, мол, сама

Алексей Юрков

смотря о чем речь! если речь идет о отношениях, то: не говорим "да" потому что не хотим начинать серьёзные отношения; не говорим "нет" потому что устраивает просто секс, который не хочется терять!

Лиличка Чаплыгина

ну в итоге то все равно ответ будет дан. Пусть и с опозданием. Бывают такие вопросы, которые нужно обдумывать, перед тем как принять решение.

Петр Петров

когда я так делаю то я не хочу отвечать прямо и это чаще просто молчание как нежелание отвечать, но все же склоняется к позитивному ответу ДА

Дмитрий Черепанов

Это значит, что твоя личность навивает много вопросов и сомнений в тебе. Молчание - тайм аут для размышлений. Это касаемо отношений. Если речь идет просто о тусе, то ты слишком много говоришь в пустую (глупости) и не вызываешь интереса..

Андрей Стишуков

Если я молчу с улыбкой,
значит Да ,,твержу! любимке))). .
если ж хмуро ,,строю" бровки" значит мне подумать нужно. .
но бывает ,,отхожу"...Свет,)))) потом тебе скажу!)))))

Олимп Недвижимость

Я так делаю когда считаю что сама знает ответ, или разговор пустой.