Насти Никулина

если вы молчите, что вы этим хотите сказать??

Анна Андрейчева

Бывает, что ты молчишь, а тебя уже неправильно поняли...

В:
Виктория :)

Натали!... вот фсигда мечтал жениться на глухонемой) Извините Ильфат.... (*

Софья Кравцова

ты бы слышал...

Артем

-Какой странный мусорный бак? !
Полный, но нет совершенно никакого запаха! ,-пробормотал майор вслух.
- Зачем нам лишний висяк в делах? , -отвечал его внутренний голос.
Солнце
припекало в бескозырку, он знал о нанотехнологиях утилизации трупов в
криминальных кругах своего района и вяло подумал о возможном повышении
по службе. .
Майор вспомнил опыт Штирлица, посмотрел в окна домов, цветы в горшочках стояли...

Ви
Виталий

Хочу сказать, что нет слов.

Лёха Гучев

молчу о том, что не придумаю, что сказать

Вероника Катаева

Пытаемся испепелить