Екатерина Лебедева

как вы хотите изменить свою жизнь? ***. отвечайте все_

Михаил Шаров

всеми правдами и неправдами -)

Карина

Мы часто отказываемся от предложенной судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность - судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно, почему ты отказался - из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды.

Святая Вода

надеюсь что конец света все поправит!!!!

Eugenia Sokolova

Ну я много что бы хотел изменить в своей жизни.

Ел
Елена

Исправить свои ошибки, и начать жить заново

Надежда Волкова

С сегодняшним б умом, да в первый класс!! ! эх..

Лена Рыбакова

Я хочу чтоб поскорей произошла та самая роковая встреча.... А остальное, такие мелочи) . Меня всё устраивает.

Дмитрий Ладанов

Быть любимой и счастливой

Jh

Хотелось бы изменить отношение к жизни, поменять некоторые взгляды, самой поменяться, но меня некому поддержать, а самой это тяжело дается.