Марина Цыганкова

мой парень старше меня на 9 лет и на все о чем я его спрашу он отвечает я не изменюсь. Что делать?

Олег Хмелёв

дело не в его возрасте.... никакой другой парень по вашей просьбе (желанию) меняться не будет....

Оксана Салистая

принимать его таким какой он есть
либо расставаться
но можно попробовать его переделать, а потом вернуться к 2-м первым пунктам

Канжар

ни о чем его не спрашивать.... а только делать

Андрей Самодуров

люди не меняются детко!

Юрий Волков

Ему итак хорошо значит. Все попытки его изменить будут тщетны. Даже не беритесь за это дело.

Ahmed Ahmed

тебе надо лечиться.

Фаина Эдильбаева

значит у него просто нет стимула меняться и ради Вас он это делать не хочет - делайте выводы.

Сергей Боровый

неправда что человек не может измениться. вопервых ненадо просить. а во вторых все дело в отношении к тебе. нет правда люди меняются. если вас неустраивае что он кладет чайный покетик на стол-ниче страшного. а если вас оч неустраивает что он пьет с друзьями. поверьте лучше забыть людей в которых вас чтото резко неустраивает.

Ирраклий Андропников

не нужно его менять... ищите того, кто для вас без перемен подходит

Ал
Александра

Женщине рекомендуется мущщина моложе ее, для сохранения молодости то бишь чтобы выглядеть на возраст мущщины. Вы хотите выглядеть на 9 лет старше?!