Владимир Казаков

если парень спрашует.. . если парень спрашует ты как любишь сверху или с низу что это может значить?

Людмила Людмила

ты у него спроси.. а то мы тебе тут сейчас наговорим в силу своей неадекватности...)))).. а он может ничего плохого и не думал...)) )
а вообще не мне тебя учить, но слова "спрашует " в русском языке нет... есть слово " спрашивает"...)))

Ан
Анна

Значит одна боковушка на двоих

Алексей Федотов

Ничего хорошего. Постарайся с ним больше не общаться.

Яна Гатауллина

Блинчики тебе джемом сверху намазать, или класть на джем...

Наталья Маслова

хочет тебя в физическом плане и только.

Юлия

скажи что любишь в загсе!

Егор Заводнов

Если вы еще не спите - то набивается на секс) И примеривается, в какой позе тебя лучше соблазнить первый раз, чтобы тебе понравилсь) Если уже спите - то выясняет, что тебе больше нравится.

Фа
Фарид

Трахаться как тебе удобнее - то и значит....

Алексей Михалыч

хочет тебе понравиться как сексуальный партнер, секса хочет

Ек
Екатерина

что секса не будет.

Евгений Мазур

спать на верхней полке или на нижней в поезде

Константин Загаров

значит настало время истины)

Сашуля

идите русский повторяйте!!)) ) с плохими мальчиками не путайся, от этого бывают проблемы и дети....