Серёга _____________

любов. если парень напивается из за тебя ето что значит???

Сергей Минин

По крайней мере ты ему не безразлична.

Мерим Сыдыгалиева

значит хорош мозги ему выносить блин,
ну и не пофиг ему на тебя всё таки))))))))))))))))))))

Алёна Байлова

что если он ещё пока не алкоголик, то он генетически этому подвержен. нах-нах такой нужен. рожать детей надо от генетически здоровых. лично Я за то, что - бы при заключении брака/создания семью, проходили оба кандидата тщательное обследование. какой смысл рожать дибилоидов и потом всю жизнь с ними мучиться. хватит. наплодили уже. если мульты уже запрещать стали....

Даша

слабак

Арсений Не Скажу

напиваться это не выход.. . это глупо и тупо. . если любит то пусть так и скажет. а вот внимание алкоголем показывать - это последние дело..

"пиратка" Тихонова

как это из-за тебя, ты его разве просила, дала повод что бы он напился, или довела, не думаю что ты вписываешься в одну из этих категори, скорее твой парень слабохарактерный и возможно самовлюбленный эгоист... поговори с ним, спроси почему он напиваеться и в чем твоя вина.

Марина Некрасова

Однозначно в будущем он алкаш и муж-привередник. И любвовь в таких случаях и близко не кружила.

Алексей Куликов

значит он слабохарактерный идиот

Катюшка Гребенникова

это значит, что напивается в свое удовольствие, а тебя делает виноватой, вроде как из-,за тебя, любовь другими действиями доказывают

Светлана Иванова

ты очень страшная.. . 😕

Бродяга******* Дневной****

значит вы ему сильно трахаете мозг