Спартак Ягудин

Любов-ето.... Что такое любов????

Марина Першина

Ну и вопросик)))) ) подруга моя пришла к мнению, что это чувства и эмоции в совокупности... а я не знаю))

Remix Remix

это такое чувство, когда едешь на скорой после неудачного самоубийства

Сергей Владимирович

Это когда тебе радостно и грустно, ты боишься за него, и в тоже время уверенна что всё в порядке.. . Чтобы ответить на этот вопрос, нужно влюбиться и пережить многое.

Наталья

102 года живу в этом мире. . так и не поняла

Юлия Королькова

говорят, нужно полюбить чтобы понять эту жизнь... Я полюбил пирожки с картошкой... но зачем все мы здесь так и не понял..

Сергей Пируев

Уф, не заморачивайся...

Smokli Roland

не верю я в это чувство.
его нет.